Департамент недропользования и природных ресурсов ХМАО – Югры - На должность старшего отдела – участкового лесничего Охтеурского лесничества Территориального отдела – Нижневартовского лесничества назначен Алексей Иванович Аришев.

         kartavkontakteslaid 1twitterinsta

shapka leto

На должность старшего отдела – участкового лесничего Охтеурского лесничества Территориального отдела – Нижневартовского лесничества назначен Алексей Иванович Аришев.

Приказом Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры №327-ЛС от 25 июня 2016 года Аришев Алексей Иванович принят на должность старшего отдела – участкового лесничего Территориального отдела Нижневартовского лесничества Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Алексей Иванович с 2005 года получал начальные лесотехнические знания и навыки в школьном лесничестве «Бурундучок», организованном сотрудниками Нижневартовского лесничества и Нижневартовского лесхоза на базе Центра детского творчества г.Нижневартовск.

В 2014 году окончил Уральский государственный лесотехнический университет по специальности «Бакалавр лесного дела».

Параллельно с учебой в УГЛТУ обучался в Уральском государственном экономическом университете, который окончил в 2015 году по специальности «Бакалавр государственного и муниципального управления».

В 2016 году окончил магистратуру по специальности «Лесное дело».

В настоящий момент поступает в аспирантуру Нижневартовского государственного университета на специальность «Экология».

Алексей Иванович, грамотный молодой специалист, заботливый наставник молодежи, свой талант и профессиональные навыки он подтвердил при прохождении производственной практики в 2013 году в КУ «Нижневартовский лесхоз».

Решение вопросов Охтеурского участкового лесничества Нижневартовского района в надежных руках.

 

Охтеурское участковое лесничество

г.Нижневартовск ул.Лопарева 77,

тел.8 (3466) 21-24-01,

Facebook Twitter ВКонтакте Мой мир Одноклассники

 Печать 

Яндекс.Метрика