kartavkontakteslaid 1twitterinsta

shapka leto

Конкурс «Мой подарок природному парку «Нумто», посвященный 20 летнему юбилею природного парка

С ноября 2016 по февраль 2017 года в Белоярском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры был объявлен конкурс «Мой подарок природному парку «Нумто», посвященный 20 летнему юбилею природного парка «Нумто».

Конкурс проходил по трем номинациям: номинация литературное творчество «Поэтическое поздравление юбиляру», номинация поделки «Подарок природному парку «Нумто», номинация рисунок «Природный парк «Нумто» жемчужина Белоярского района» в четырех возрастных группах.

На конкурс поступило 97 работ воспитанников образовательных учреждений г.Белоярский и с.Полноват.

На заседании жюри 03.02.17 состоялось заседание жюри, в котором принял участие: Лихачева Лариса Сергеевна – начальник отдела экологического просвещения БУ ХМАО-Югры «Природный парк «Нумто» - председатель;

Камилова Алсу Рашатовна – методист отдела экологического просвещения БУ ХМАО-Югры «Природный парк «Нумто»;

Токарева Елена Сергеевна - инженер по лесовосстановлению КУ «Белоярский лесхоз»;

Краснянская Людмила Васильевна – заведущий Детской библиотекой МАУК Белоярского района «Белоярская централизованная библиотечная система;

Крохина Светлана Владимировна – методист по экологическому просвещению государственного биологического заказника регионального значения «Сорумский»;

Плескач Александра Валерьевна - специальный корреспондент БИЦ «Квадрат».

 

Благодарим всех участников и Поздравляем победителей:

В возрастной категории 6-8 лет в номинации литературное творчество «Поэтическое поздравление юбиляру»

1 место - Лыскова Екатерина 1Б класс СОШ №3. « Есть дивное озеро…»Руководитель: Киселева Валентина Дмитриевна.

В возрастной категории 9-11 лет номинация литературное творчество «Поэтическое поздравление юбиляру»

1 место – Лельхова Полина 5 класс СОШ с. Полноват. «Едем с мамою в Нумто». Руководитель: Хусаинова Лариса Ришатовна.

2 место – Потапова Алена 5В класс СОШ№3. «Природному парку «Нумто» посвящается». Руководитель: Скусниченко Тамара Ивановна

2 место – Костенецкая Августина МАОУ ДОД ДДЮТ объединение «Триумф». Руководитель: Костенецкая Оксана Ивановна.

В возрастной категории 12-14 лет номинация литературное творчество «Поэтическое поздравление юбиляру»

1 место – Гайнетдинова Диана 7Б класс СОШ №3. «Белочка Альва». Руководитель: Заговеньева Ирина Анатольевна.

2 место – Сахарова Елена МАОУ ДОД ДДЮТ объединение «Триумф». «Легенда о парке «Нумто»». Руководитель: Костенецкая Оксана Ивановна.

В возрастной категории 6-8 лет номинация рисунок «Природный парк «Нумто» жемчужина Белоярского района»

1 место - Гасаналиев Султан 1А класс СОШ №1. «Родное озеро Нумто. Лебедь-кликун». Руководитель: Лобанова И.Н., Гасаналиева И.М.

1 место – Лыскова Екатерина 1Б класс СОШ №3. «Золотая осень в парке «Нумто». Руководитель: Лыскова Анна Петровна.

2 место - Бочкарева Милана 1 класс СОШ с.Полноват. «Мы поедем, мы помчимся…». Руководитель: Зайкова Мария Александровна.

2 место – Яковлев Евгений гр.«Лесная сказка» МАДОУ «Детский сад комбинированного вида «Снегирек». «Сохраняйте красоту нашего заповедника «Нумто». Руководитель: Драная Анжелика Жановна.

2 место – Тимощенко Анастасия 2А класс СОШ №2. «Дерево жизни». Руководитель: Фролова Оксана Анатольевна.

2 место – Лельхова Ксения 2 класс СОШ с.Полноват. «Молодой оленевод». Руководитель: Исаева Лия Абдулхаевна.

3 место - Соловей Лана 1А класс СОШ №1. «Священное место лесных ненцев и хантов». Руководитель: Лобанова И.Н.

В возрастной категории 9-11 лет рисунок «Природный парк «Нумто» жемчужина Белоярского района»

1 место – Черепанова Диана 4В класс СОШ №3. «Озеро «Нумто» -жемчужина Югры». Руководитель: Васнецова Татьяна Дмитриевна.

1 место – Писаренко Анастасия 4 класс МАОУ ДОД ДДЮТ.

«Семейство глухарей». Руководитель: Быкова Алла Владиславовна.

2 место – Пищаева Анна 3 класс МАОУ ДОД ДДЮТ. «Утка-мандаринка». Руководитель: Быкова Алла Владиславовна.

2 место – Гришкина Екатерина 4 класс СОШ с.Полноват. «Глухарь». Руководитель: Исаева Лия Абдулхаевна.

3 место – Салихова Дарина 3 класс МАОУ ДОД ДДЮТ. «Песня трясогузки». Руководитель: Быкова Алла Владиславовна.

3 место – Хорошева Ольга 4 класс СОШ с.Полноват. «Зимний парк». Руководитель: Алферова Роза Николаевна.

В возрастной категории 12-14 лет номинация рисунок «Природный парк «Нумто» жемчужина Белоярского района»

1 место – Ронжина Анастасия 7 класс МАОУ ДОД ДДЮТ. «Танец белых журавлей». Руководитель: Быкова Алла Владиславовна.

2 место – Пакулева Елена 8 класс МАОУ ДОД ДДЮТ. «Прекрасный лебедь». Руководитель: Быкова Алла Владиславовна.

2 место - Корытько Дарья 8 класс МАОУ ДОД ДДЮТ. «Нувиат». Руководитель: Быкова Алла Владиславовна.

3 место - Долгополова Елизавета 7 класс СОШ №3. «Тайны природы». Руководитель: Долгополова Ирина Борисовна.

В возрастной категории 6-8 лет номинация поделки «Подарок природному парку «Нумто»

Гран-при – Грешнякова Анастасия 1Б класс СОШ №2. «Торт «Нумто». Руководитель: Кокырца Ольга Анатольевна.

1 место - Коваленко Тамила 2А класс СОШ №2. «Берегите животных!». Руководитель: Фролова Оксана Анатольевна.

1 место - Пронькина Виктория 2А класс СОШ №3. Кукла – грелка «Хантеечка с птицами». Руководитель: Медуница Татьяна Николаевна.

2 место - Евсеенко Максим Вячеславович 1А класс СОШ №2. «Мы поедем, мы помчимся…». Руководитель: Починкова Ольга Николаевна.

2 место – Кудрявцева Ульяна 2Г класс СОШ №3. «Сказочная зима в Нумто». Руководитель: Мандзюк Анна Брониславовна.

2 место - Шаркунов Илья 1 В класс СОШ№3. «Лебединое озеро». Руководитель: Глущенко Валентина Пантелеевна.

2 место – Петрив Алиса 1Б класс СОШ №2. «У леса на опушке жила зима в избушке…». Руководитель: Кокырца Ольга Анатольевна.

2 место - Черноярова София Евгеньевна 1Б класс СОШ №2. «Зимняя сказка в парке «Нумто». Руководитель: Кокырца Ольга Анатольевна.

2 место - Вавилина Дарья 2В класс СОШ№2. «В шубу снежную одета». Руководитель: Новоселова Наталья Михайловна.

2 место - Ямбулатов Рустам 2Г класс СОШ №3. «Домик для птиц». Руководитель: Мандзюк Анна Брониславовна.

3 место- Белоконь Анна 1Б класс СОШ №2. «Земля моя – Югра». Руководитель: Кокырца Ольга Анатольевна.

3 место - Трушин Владимир 2 А класс СОШ №3. «Новый год спешит в «Нумто». Руководитель: Медуница Татьяна Николаевна.

3 место - Токтосунова Аксана 1В класс СОШ №3. «Лесные просторы». Руководитель: Глущенко Валентина Пантелеевна.

3 место - Сергеев Данил Алексеевич 2В класс СОШ№2. «Чудо-елка хороша!». Руководитель: Новоселова Наталья Михайловна.

3 место - Осинцева Владислава 2А класс СОШ №2. «Подарим жизнь». Руководитель: Фролова Оксана Анатольевна.

3 место - Митчин Дмитрий, Митчина София 2А класс СОШ №2. «Родина моя-Югра». Руководитель: Фролова Оксана Анатольевна.

В возрастной категории 9-11 лет номинация поделки «Подарок природному парку «Нумто»

Гран-при - Кунгурцева Екатерина 5Б класс СОШ №2. «Торт юбиляру». Руководитель: Деменева Елена Аркадьевна.

1 место - Костенецкая Ярослава МАОУ ДОД ДДЮТ. «Парк «Нумто» в надежных руках». Руководитель: Костенецкая Оксана Ивановна.

1 место - Гаджихалилова Ханисат 4А класс СОШ №3. «Снегири». Руководитель: Долгополова Ирина Борисовна.

2 место - Лапшов Артемий Дмитриевич 4А класс СОШ №3. «Снегирь зимой». Руководитель: Долгополова Ирина Борисовна.

2 место – Зайкова Алина 4 класс СОШ с.Полноват. «Северный олень». Руководитель: Зайкова Мария Александровна.

2 место - Черкашин Николай 3 А класс СОШ №2. «Новости из леса». Руководитель: Волынец Елена Васильевна.

2 место - Конюх Виталий 10 лет 4 Б СОШ №1 «В гостях у хозяина тайги». Руководитель: Соловьева Маргарита Павловна.

2 место – Дубина Иван 4А класс СОШ №3. «Северная сказка». Руководитель: Долгополова Ирина Борисовна.

3 место - Куприна Екатерина 4А класс СОШ №3. «Лесной натюрморт». Руководитель: Долгополова Ирина Борисовна.

3 место - Максименко Ирина 4А класс СОШ №3. «панно из природного материала «Заяц». Руководитель: Долгополова Ирина Борисовна.

3 место - Шевырталов Савва МАОУ ДОД ДДЮТ. «Домик для НУМТОвцев». Руководитель: Костенецкая Оксана Ивановна.

Приз зрительских симпатий - Коллективная работа учащихся 3 В класса СОШ №2 «Дерево дружбы». Руководитель: Дитковская Диана Эриковна.

В возрастной категории 12-14 лет номинация поделки «Подарок природному парку «Нумто»

1 место - Новоселова Варвара. 7В класс СОШ №2.Картина «Орлан-белохвост». Руководитель: Жукова Татьяна Михайловна.

2 место - Коллективная работа учащихся 7В класса СОШ №2. Вязанная композиция «Мы желаем счастья Вам!» (Бабаева Муслимат Магомедовна, Иванова Ангелина Алексеевна, Киселева Елизавета Павловна, Макарова Дарья Григорьевна, Новоселова Варвара Константиновна, Сахарова Елена Васильевна, Шонохова Анастасия Петровна, Искакова Виктория Радиковна). Руководитель: Жукова Татьяна Михайловна.

3 место - Новоселова Карина. 6В класс СОШ №2. Композиция из нетрадиционных материалов «Защитница природы». Руководитель: Жукова Татьяна Михайловна.

В возрастной категории 14-17 лет номинация поделки «Подарок природному парку «Нумто»

1 место - Гришкина Мария 8 класс СОШ с.Полноват. «Ожерелье». Руководитель: Исаева Лия Абдулхаевна.

2 место - Лельхова Анжела 7 класс СОШ с.Полноват. «Нумто 20 лет». Руководитель: Исаева Лия Абдулхаевна.

3 место - Себурова Екатерина 9 класс СОШ с.Полноват. «Чехол для флешки». Руководитель: Исаева Лия Абдулхаевна.

 

Информация предоставлена Природным парком «Нумто»

 

 

 

 

Ссылка на скачивание файлов

 Печать 

Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

адрес: г. Ханты – Мансийск, ул. Студенческая, 2

тел. приемной: (3467) 32-63-03, 35-30-03

электронный адрес: depprirod@admhmao.ru

Яндекс.Метрика

 

© Все права защищены

  2008 - 2017 год

 dub

Creampie