Департамент недропользования и природных ресурсов ХМАО – Югры - Благодарственные письма вручили сотрудникам Департамента недропользования и природных ресурсов Югры

         kartavkontakteslaid 1twitterinsta

shapka leto

Благодарственные письма вручили сотрудникам Департамента недропользования и природных ресурсов Югры

В  Департаменте недропользования и природных ресурсов Югры состоялось награждение сотрудников ведомства за организацию и проведение социально-значимых мероприятий Года экологии, а также за результативную деятельность по итогам 2017 года. 

DSC_0005.JPG

Благодарственные письма от имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игоря Холманских  вручили начальнику отдела развития инфраструктуры нефтегазового комплекса Управления развития нефтегазового комплекса Ирине Макухе и начальнику отдела экологического просвещения природного парка «Самаровский чугас» Людмиле Усенко. 

Ирина Михайловна Макуха отмечена за большой вклад в развитие инфраструктуры нефтегазового комплекса и недропользования на территории Югры. Людмила Константиновна Усенко – за развитие этнотуризма на территории автономного окурга и значимый вклад в дело экологического просвещения.

Игорь Холманских отметил добросовестный труд и высокий профессионализм специалистов: «Убежден, что и в дальнейшей результаты Вашей профессиональной деятельности будут востребованы обществом и государством». 

Кроме того, за содействие в организации и проведении, активное участие в программных мероприятиях XV Международной экологической акции «Спасти и сохранить» благодарственное письмо от руководителя Природнадзора Югры Сергея Пикунова вручили консультанту отдела особо охраняемых природных территорий Управления лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий Эдмонду Акопяну.

Исполняющий обязанности директора Департамента недропользования и природных ресурсов автономного округа Евгений Платонов поблагодарил инженеров отдела информационных систем лесного хозяйства Управления лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий Татьяну Пархоменко и Ольгу Вахрушеву, а также главного специалиста казенного учреждения автономного округа «Самаровский лесхоз» Евгения Алькапова, за помощь в организации XVII открытого слета школьных лесничеств автономного округа «Сохраним цветущий мир Югры».

 

DSC_0007_-_копия.JPG

DSC_0012.JPG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем коллег и желаем новых творческих успехов, дальнейшего развития и новых достижений!!!

 

 

Facebook Twitter ВКонтакте Мой мир Одноклассники

 Печать 

Яндекс.Метрика